Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как подать в суд на администрацию города?

Здравствуйте!Я ,как ИП арендовал у администрации города торговую площадь более 5 лет.Затем она была выставлена на аукцион и продана без предоставления мне первоочередного права на выкуп.Хочу подать в суд на администрацию города.Хотелось бы знать-каковы шансы выиграть дело,ведь закон на моей стороне.Извещений о выставлении площади на продажу не получал.Спасибо

29 Сентября 2014, 20:42, вопрос №571378 Михаил, г. Белгород

Уточнение клиента

Площадь продана полтора месяца назад.

29 Сентября 2014, 20:58
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Здравствуйте. А как давно продали помещения?..

    29 Сентября 2014, 20:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Скажу так, шансы достаточно велики. Пишите исковое заявление.

    Вот тут можете почитать подробности www.garant.ru/article/484078/

    29 Сентября 2014, 21:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats