Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Можно ли как-то обойти закон с запрещением курить в кафе?

У меня есть кафе возле ж/д вокзала,по закону сейчас курить в помещениях нельзя, скажите пожалуйста, можно построять какой-то шатер,навес (сейчас подходит зима и людям будет холодно на улицу выходить курить), или еще что-то придумать, что бы люди выходили курить и не мерзли, и это конечно что бы не противоречило закону и нам не повесили штраф за курение!!!!!!

Спасибо.

29 Сентября 2014, 19:56, вопрос №571328 Ирина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петрыкин Андрей

    Как делают в европе, ставят большой автобус или еще какой либо транспорт, оборудуют под кафе и кури сколько влезет в своем личном авто ты, и все кто там находятся (мысли к размышлению))) Единственный способ, который я вижу, это оборудовать какое либо помещение, как это сделано в аэропортах, находящееся подальше от столиков, желательно на улице

    29 Сентября 2014, 20:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats