Если в свидетельстве на право собствености земли указана лишь категория земли, без указания разрешенного вида использования
В свидетельстве государственной регистрации права собственности на землю указана категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования не указан. Будет ли нарушением ЗК РФ использовать этот участок под образовательные цели: проведение практического обучения вождению автомобилей.
, Светлана, г. Лениногорск