О выплате компенсации клиенту
Клиент заказал у нас дверь, поставили мы ее во время, клиенту не понравилось качество окладки двери, была написана претензия. которую мы выполнили в срок. Теперь клиент пишет письмо о выплате компенсации в размере 10% от стоимости изделия. Должны ли мы выплачивать компенсацию?
Уточнение от клиента
Да, все на руках! На что ссылаться?
, Екатерина, г. Вичуга
Елена Паутина
Екатерина, ничего не платите, но отреагируйте на претензию направив в адрес Потребителя мотивированный ответ.
Претензия то первая и вторая на руках? пишите в чате, все составим.