Как ускорить процесс получения жилья сироте

здравствуйте,я сирота с 18 лет на очереди с сентября 2011 есть судебное решение на выдачу мне желища,что делать дальше мне сейчас 23 года.куда обращаться что бы все таки получить жилье?

, юлия орехова, г. Елец
Ольга Степанова
Юрист

обратитесь в службу судебных приставов.пристав-исполнитель должен возбудить исполнительное производство в отношении администрации района которая не выполняет решение суда, также  необходимо заручиться поддержкой прокурора, который должен вынести представление в отношении главы администрации об устранении нарушений вашего права