Как повлиять на ситуацию
Здравствуйте. С 2009 года прописан в муницыпальном жилье, но по месту регистрации не проживала, так как уже на тот момент жилье было в аварийном состоянии, в 2014 году прописала с собой несовершеннолетнюю дочь, и обратилась в комитет управления муниципальной собственности об предоставлении жилья так, как по месту регистрации жилье не пригодно для проживания, в ответ кормили завтраками, дальше попросили собрать документы для постановки на учет как нуждающимся, но поставили по программе из переселения ветхого и аварийного жилья, а там можно годами ждать очереди, Подскажите как можно действовать дальше, чтобы получить жилье по быстрее, так как проживать не где.