Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли вернуть сумку в магазин после 14 дней?

Купила сумку 3 месяца назад. Не разу не носила. Ярлычки все на месте. Товарный вид не поврежден. Претензий к качеству нет. Покупала на запас на осень. Сейчас передумала. Не подходит к верхней одежде. Могу ли я рассчитывать на возврат денег по закону?

28 Сентября 2014, 23:19, вопрос №570426 Юлия, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 579 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пакетин Александр

    3 (три) прошедших месяца для возвращения покупки — очень большой (неприемлемый для продавца) срок. Установленный для возвращения покупки срок, — это 14 дней со дня покупки.

    Считаю, что единственный вариант — совершить в этой же торговой точке замену своей (неиспользованной)  сумочки на другую более подходящую, возможно, с доплатой (на более дорогую). 

    28 Сентября 2014, 23:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats