Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Открытие кальянной и антитабачный закон

Хотим открыть кальянную и подавать там чай пиво и закуски. как обойти закон о запрете курения?

28 Сентября 2014, 23:07, вопрос №570418 Сергей, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Хотим открыть кальянную и подавать там чай пиво и закуски. как обойти закон о запрете курения?

    Сергей

    Приветствую Вас. Вы сможете обойти запрет только в том случае, если в кальянах будут использоваться безникотиновые смеси. Дело в том, что закон распространяет свое действие только на вещества, содержащие никотин. Если никотина нет, соответственно оказание таких услуг является полностью правомерным. Естественно Вам нужно иметь документы, которые подтверждают, что кальянные смеси не содержат этого вещества. 

    29 Сентября 2014, 08:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats