Кредитные истории в банках

Здравствуйте! Набрали кредитов в разных банках, сейчас доход меньше чем нужно выплачивать в месяц по кредиту... Оплачивать не отказываюсь, но нужно чтобы банки пересмотрели платежи в сторону уменьшения выплат по кредиту (в месяц).

, Александр, г. Ишим

здравствуйте,

вправе обратиться в банки с письменными заявлениями о реструктуризации (примерный образец — во вложенном файле); только реструктуризация – это право, а не обязанность банка(ов).

с уважением,

Елена