Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вызов полиции

приехали к бабушке, дядя был пьяный, начал дебоширить, сломал стол побил посуду, махал кулаками на маму и бабушку, вызвали наряд полиции (участковый был в отпуске)! прождали больше 6 часов, но так никто и не приехал!! за какое время должен был приехать наряд полиции???

28 Сентября 2014, 19:01, вопрос №570274 Айгуль, г. Белорецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.06.2018 мы ответили на 688 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кирилл
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    приехали к бабушке, дядя был пьяный, начал дебоширить, сломал стол побил посуду, махал кулаками на маму и бабушку, вызвали наряд полиции (участковый был в отпуске)! прождали больше 6 часов, но так никто и не приехал!!! за какое время должен был приехать наряд полиции???

    Айгуль

    Приветствую Вас. Это обязанность полиции — приезжать по вызовам. Все звонки регистрируются в журналах. Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции при сообщении о правонарушении. Кроме того, бездействие можно обжаловать в порядке главы 25 ГПК РФ в суд. Полиция по закону должна приезжать незамедлительно. 

    29 Сентября 2014, 15:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.