Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Как можно анулировать приыатизайию

Добрый день подскажите у моей бабушки двух комнатная квартира она с внуком ее приватизировали на 2х но как выеснилось позже она отказалась от приватизаций внук к ней не приезжает не платит за жильё возможно ли отменить привотизацию и что для этого требуется

28 Сентября 2014, 15:39, вопрос №570145 Дарья Бойко, г. Солнцево
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 604 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, но ведь по сути это приведет к лишению указанных лиц собственности на указанную квартиру? так называемая расприватизация или деприватизация приведет к тому что указанная квартира снова станет муниципальной собственность., и в дальнейшем распорядиться ей уже никто не сможет.

    Может бабушке стоит рассмотреть вопрос продажи или всей квартиры совместно с внуком или своей доли, и на вырученные деньги приобрести квартиру меньшей площадью? 

    28 Сентября 2014, 15:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.