Акция Сочи 2014

Здравствуйте! Мне пришло смс что я по акции Сочи 2014 выйграла Ниссан Кашкай и просят выслать документы подтверждающую мою личность и положить на сим карту 7600 звонила мененжеру он то же самое сказал мошенники это или нет? Адрес офиса Новоданиловская нбережная д.4а.Мененжер позвонил и скал можно приезжать за машиной

, Татьяна, г. Пермь
Александр Пугин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

100 % мошенники, так как никогда для получения выигрыша не может быть необходимости класть деньги на сим карту.