Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как вернуть косметику дешели

через какое время можно отказаться от кредита на косметику дешели.Я приобрела чуть больше 1 месяца ни разу не пользовалась все так и лежит не открывая

28 Сентября 2014, 11:49, вопрос №570021 Ирина Вазиховна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чебуркин Андрей

    Добрый День!

    От кредита отказаться нельзя, если сделку Вы уже заключили и деньги получили — его можно вернуть (погасить) на условиях договора (закона) или расторгнуть договор, но деньги все равно нужно будет вернуть и проценты заплатить за период его использования.

    1. По
    кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются
    предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях,
    предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную
    сумму и уплатить проценты на нее.


    ст. 819, «Гражданский
    кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от
    21.07.2014)

    С Уважением.


    28 Сентября 2014, 16:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats