Когда будет получен ответ на мой вопрос?

Я вчера отправила Вам вопрос, почему так долго нет ответа! На вашем сайте сказано, что в течение 15 минут я могу получить ответ! Так это значит не правда, что моим вопросом кто-то занимается? Для чего тогда такая юридическая помощь, если до сих пор нет ответа!!!

, светлана, г. Ростов-на-Дону
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, 15 минут, если не ошибаюсь указано для платных вопросов (предусмотрено правилами проекта), если вопрос бесплатен то ответить на него право юристов проекта, но не обязанность, дайте ссылку на Ваш вопрос, я посмотрю, если он в моей компетенции и не представляет особой сложности я дам Вам на него консультацию.

светлана
Клиент, г. Ростов-на-Дону