Выделение долей в квартире

Подскажите, что дальше делать и куда идти. Погасили ипотеку с использованием маткапитала, обременение сняли. Квартира оформлена в общую совместную собственость на меня и мужа. Как нам выполнить обязательство о долей в квартире детям?

, Татьяна, г. Тула
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, подарите им необходимую долю в праве собственности на квартиру