Невыдача справки-вызова: какие основания?

При каких условиях высшее учебное заведение с государственной аккредитацией может отказать в выдаче справки-вызова на сессию (речь идет о заочном обучении, первое высшее образование).

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Сергей, в случае не сдачи тех или иных дисциплин, справка-подтверждение не выдается вплоть до погашения задолженности в учебном процессе.