Как избавиться от присылаемых писем?

Здравствуйте! Будьте добры подскажите пожалуйста, такой вопрос: МОЙ МУЖ ДОЛЖЕН ДОСТАТОЧНО КРУПНУЮ СУММУ В СБЕРБАНК, А ВСЕ ПИСЬМА И УВЕДОМЛЕНИЯ НЕ ИЗВЕСТНО ПОЧЕМУ ПРИСЫЛАЮТСЯ НА МОЙ АДРЕС ТОЧНЕЕ НА АДРЕС МОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОН ЗДЕСЬ НЕ ПРОПИСАН И ЕГО ТУТ НИЧЕГО НЕТ, НО ПИСЬМА ПРОДОЛЖАЮТ ПРИХОДИТЬ ИМЕННО СЮДА! ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПРИЙТИ ИМЕННО СЮДА, А НЕ ПО ПРОПИСКЕ МУЖА?

, КРИСТИНА, г. Новосибирск
александр денисов
Юрист

если письма присылает банк, то можете сходить в банк и уточнить адрес. хотя, банки шлют письма на все известные адреса в надежде на то что информацию так или иначе передадут должнику. а приставы первым делом работают по прописке. пока не установят фактическое место жительства должника.