Не выплачивают зарплату вовремя
скажите пожалуйста я работаю администратором в языковом центре с 25 февраля знаю что з.п. вовремя не выплачивают и частями. трудовой договор еще не подписывала трудовая книжка находиться в головнлм офисе. Филиал этот закрывается и нас как бы увольняют что мне будет если я возьму деньги за отработанное время по расходнику
, Елена Цыганова, г. Екатеринбург
Марина Кожевникова
Добрый день, Елена!
Лучше не рисковать, поскольку последствия могут быть печальными. Если работодатель нарушает Ваши трудовые права, не оформляя трудовые отношения и не выплачивая з/плату и т.п., обратитесь с жалобой в Гострудинспекцию, можно в суд.