Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Страсбург суд по правам человека Помогите срочно

извините за беспокойство проконсультируйте пожалуста

Страсбург суд по правам человека.

1) Мне было уже отказано в единоличном суде с окончателным решением что мы не имеем право обжалывать жалобу решил обратитса высшую палату пунктом 30/43 .

2) В единоличном суде получил в течение 10 Рабочих дней ответ об отказе . А вот вышея палата 23 Рабочих дней а новостей нету все жду. Помогите.

Сколько времени у высшей палаты занимает время на расмотрение дела для принятия или отказа ?

уже как 23 рабочих дней после отправки никаких уведомлений о принятии дела

на рассмотрение или отказа. Как вы считаете сколько нужна ждать примерно?

3)Дело конечно серьезное 122 Листа с фактами и аргументами

Помогите срочно извелся весь.

Спасибо вам за ваше время.

28 Марта 2013, 05:50, вопрос №56925 Hv, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, все жалобы, заявления, ходатайства и т.п. рассматриваются от 1 мес. до 2 мес. в соответствии с правилами и законодательством.

    28 Марта 2013, 08:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats