Судебная практика по косметике Дешели

помогите! Моя мама сегодня попалась, оформила кредит на косметику Дешели на 40 тысяч...с ее то зарплатой 1500 рублей С чего начать даже не знаю В банке кредит уже одобрен и сказали, что скорее всего деньги уже им перечислили...куда бежать то? в чемоданчике лежат книжечки с составами, инструкциями и т.д. Аллергии нет...за что зацепиться??

, Томилова Светлана, г. Ростов-на-Дону
Станислав Васильев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Поезжайте в банк, откажитесь от кредита путем письменного заявления в двух экземплярах с обязательным указанием времени написания, потому-что перечисление денег происходит электронно с фиксацией времени перечисления, и может так получиться, что на словах они все перечислили, а на деле нет, а если деньги еще не ушли вы можете отказаться от кредита.

Договор займа
считается заключенным с момента передачи денег или других вещей.ст. 807, «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от
26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 14.06.2012) {КонсультантПлюс}