Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Судебная практика по косметике Дешели

помогите! Моя мама сегодня попалась, оформила кредит на косметику Дешели на 40 тысяч...с ее то зарплатой 1500 рублей С чего начать даже не знаю В банке кредит уже одобрен и сказали, что скорее всего деньги уже им перечислили...куда бежать то? в чемоданчике лежат книжечки с составами, инструкциями и т.д. Аллергии нет...за что зацепиться??

28 Марта 2013, 00:45, вопрос №56906 Томилова, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 929 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Васильев Станислав
    Васильев Станислав
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 133ответа
    • 13отзывов

    Поезжайте в банк, откажитесь от кредита путем письменного заявления в двух экземплярах с обязательным указанием времени написания, потому-что перечисление денег происходит электронно с фиксацией времени перечисления, и может так получиться, что на словах они все перечислили, а на деле нет, а если деньги еще не ушли вы можете отказаться от кредита.

    Договор займа
    считается заключенным с момента передачи денег или других вещей.ст. 807, «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от
    26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 14.06.2012) {КонсультантПлюс}

    28 Марта 2013, 08:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Васильев Станислав
    Васильев Станислав
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 133ответа
    • 13отзывов
    28 Марта 2013, 08:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats