Использование товарных знаков в оформлении интерьера офиса

Имеем ли мы право размещать логотипы компаний, услуги которых мы оказываем или услуги которых можно у меня проплатить (например за электроэнергию, газ) или купить билет (ОАО РЖД), использовать логотип "Сбербанк он лайн"(через систему проводим платежи)

, Федор, г. Москва
Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

Только при наличии согласия таких компаний. Если вы подписали договор в РЖД на реализацию билетов, оговорка о возможности и пределах использования товарного знака (логотипа) должна присутствовать там. Если нет — потребуется как минимум официальное письмо-согласие от них на такое использование.