Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Имею ли право на получение отдельного жилья

здравствуйте,у меня такой вопрос имею ли я право встать на очередь в получении отдельной квартиры?дело в том что,вот какая ситуация я год назад заболела болезнью туберкулез пролежала полгода в стационаре вылечилась от всех палочек,но в легком осталась туберкулома.у мамы квартира приватизирована токо на себя.зарегистрированы я,мой брат инвалид и мама.щас мне ещё дали 3 группу в связи с болезнью.если имею то какие приблизительно нужны документы?

27 Марта 2013, 22:48, вопрос №56885 анастасия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 912 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, если вы инвалид, очередник и у вас в квартире прописано несколько человек на превышающее число м.кв., то возможно получите дополнительные квадратные метры или субсидии в соответствии с законодательством и  документами, которые представляются в местные уполномоченные органы по месту прописки на основании требований и форм по их представлению.

    27 Марта 2013, 22:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats