По какому документу необходимо производить оплату? По решению суда или по исполнительному листу?

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня на руках решение суда, в котором присужденная сумма задолженности в долларах,так как кредитный договор был в долларах и есть исполнительный лист, который был прислан приставами, но он уже в рублях. Отсюда вопрос.. по какому из этих документов я должна выполнить решение суда?

, Ирина, г. Челябинск
Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

По исполнительному листу. В случае если добровольно решение суда не исполнено или по требованию стороны дела, выдается исполнительный лист, на основании которого уже взыскиваются сумма. Если сторона заинтересована получить сумму именно в долларах, то для устранения этого недостатка следует обращаться в суд, выдавший исполнительный лист, с заявлением о внесении изменений в исполнительный лист. В этом случае суд вынесет определение и вам выдадут новый исполнительный лист.