Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получение копии приватизационного дела из администрации

Имеет ли право администрация района отказать мне в выдаче копии приватизационного дела, если я являюсь наследницей 1/2 доли данной квартиры по закону. Копия данного дела мне нужна для предоставления в суд.

26 Сентября 2014, 12:25, вопрос №568739 Виктория, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Виктория не совсем понятно для чего вам данное дело? Что вы с ним делать будете? Если вам отказывают ходатайствуйте перед судом о помощи в истребовании доказательств суд сделает запрос и все.

    Если ответ полезен нажмите плююсик под ответом

    26 Сентября 2014, 12:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Меня интересует, нарушаются мои права администрацией в данном случае или нет. На основании какого закона мне отказываются предоставить запрашиваемые копии?

    26 Сентября 2014, 21:14
  • Юрист - Коровкос Полина
    Коровкос Полина, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Запросите дело в письменном виде. Когда вам его предоставят, отснимите каждый лист на фотоаппарат.

    26 Сентября 2014, 22:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats