8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штрафные санкции от туристической компании

Здравствуйте. Хотели купить путевку с 6 -12 апреля. Внесли предоплату-50% от стоимости. За две недели звонит туроператор и говорит, что обратный рейс будет не 12, а 13 апреля. Следовательно вам нужно еще допилатить 3000 рублей. Можем ли мы отказаться от путевки, так как это не соответствует условиям, прописанным в договоре?

, Александра Ефимова, г. Санкт-Петербург
Светлана Семилетова
Светлана Семилетова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нужно смотреть условия заключенного договора, а именно права и ответственность туроператора, а также условия расторжения договора.

0
0
0
0
Александр Куликов
Александр Куликов
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александра! Отказ от тура будет у Вас вынужденный, поэтому Вы сможете требовать от туроператора возврата всех денежных средств. Если туроператор не вернет деньги добровольно, то это можно сделать в судебном порядке.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 25.03.2013