С меня требуют чужие долги
Здравствуйте я работала в магазине не официально меня не оформляли когда я уволилась с меня начали требовать долги которые я не брала а брали в долг покупатели записывались в долг и ещё с меня требуют недостачу после ревизии которую работодатели считали две недели а сказали мне через месяц должна ли Я платить эти долги и что мне делать если они мне угрожают
, Ирина, г. Куртамыш
Александр Пугин
Здравствуйте!
Посылайте всех, кто требует долги в Суд. пусть там доказывают, что Вы брали на себя какие-либо обязательства по возврату денег, а также пояснять почему, в нарушение ТК РФ Вас не оформляли официально. Вины здесь Вашей нет.