Потерпевший в дтп

21. 04.2014г.попал в дтп встречка столкновение на моей полосе в встречке погибла девушка следователь, суда еще не было как долго имеют право тянуть с этим делом, нанял адвоката но все также тишина .

, Руслан, г. Орск
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Руслан! Здравствуйте! Сочувствую. Если наняли адвоката, значит соответствующего результата услуг требуйте от него. Главное, кто виноват.

Если Вы, то не взыщите, если иной водитель, тогда Вы вправе сверх стоимости по ОСАГО (КАСКО) взыскать сумму причиненного морального вреда плюс имущественные убытки, не застрахованные, но имевшие и поврежденные в момент дорожно-транспортного происшествия.

Учтите это.