Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть косметику MON PLATIN?

4.09.14 была приглашена на бесплатную спа-процедуру по уходу за лицом. В результате после длительной беседы с косметологом и менеджером подписала кредитный договор на приобретение косметики стоимостью 120т.р. Из документов получила только кредитн.договор, накладные, сертификат на спа-процедуры. Нарушены ли мои права потребителя? Часть косметических средсв мною были открыты. Написала претензию. Могу ли вернуть всю косметику? Или лучше согласиться на предложение юриста компании на возврат одного из двух кейсов с косметикой?

26 Сентября 2014, 04:34, вопрос №568375 Анна, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте

    Нарушены ли мои права потребителя?

    Анна

    Нарушений указанного вами закона, исходя из изложенных вами обстоятельств не усматриваю. Если вы считаете что заключили сделки под давлением, либо вас обманули или ввели в заблуждение можете обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

    Могу ли вернуть всю косметику?

    Анна

    Только если косметика ненадлежащего качества.

    Часть косметических средсв мною были открыты.

    Анна

    В этом случае только, если косметика ненадлежащего качества.

    Или лучше согласиться на предложение юриста компании на возврат одного из двух кейсов с косметикой?

    Анна

    На ваше усмотрение. Если с расторжение кредитного договора в этой части, то есть вы не должны будете за него платить, думаю самое разумное.

    26 Сентября 2014, 09:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats