Взыскания алементов???
Если он не работает сколько должен платить алементы на двух детей???
Здравствуйте.
Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке согласно СК РФ ст.81 ч.1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
С Уважением.
Добрый день!
Добавлю что Вы вправе взыскивать алимнты и в твердой денежной сумме, если доход является не стабильным или отсутствует. Как правило в таких случаях суд определяет размер алиментов исходя из МРОТ или прожиточного минимума по региону.
С уважением, Евгений