Взыскания алементов???

Если он не работает сколько должен платить алементы на двух детей???

, Попова светлана, г. Уфа

Здравствуйте.

Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке согласно СК РФ  ст.81 ч.1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

С Уважением.