Если я по договору

Если я по договору работник и работодатель Я Могу сам себя уволить ? Без учредителя?????????????????????????????????????????????????????????????

, Дмитрий Дмитриев, г. Москва
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Работодатель — общество, а не ГД.

Вопрос о досрочном прекращении полномочий ГД относится к компетенции участников.

ГД имеет право уволиться, написав заявление участникам не менее чем за месяц до увольнения.