Прошу помочь

Здравствуйте

Хочу узнать как мне выгнать мужа сестры из квартиры,о пьет,не работает,еще двоих детей держат,ест за счёт моей матери и отца,мать не может выгнать так как внукам некуда идти и дочери(сестре моей),а я и отец его терпеть не можем,живет уже 6 лет,я устал терпеть.квартира муниципальная,муж не прописан

Сестра хочет чтобы он жил с ней только из-за детей

, Роман, г. Москва

Уважаемый Роман!

Что за квартира — соцнайм или собственность. Если собственность, то кто собственники. Кто в ней зарегистрирован? У мужа сестры регистрация в ней есть?

Роман
Клиент, г. Москва

Квартиру дали отцу как военному,на очереди стоял.прописаны в ней мать,отец,я,две сестры,муж не прописан и находится в ней как гость

В таком случае любой из зарегистрированных лиц может потребовать от него сьехать немедленно.

В случае неадекватной реакции — к участковому. Только не знаю как Вы сможете обеспечить чтобы никто не пускал его за порог.  Замки придется менять как минимум.