8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения

я являюсь сотрудником фсин, отработал 12,5 календарных лет, имею ли я право на получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения при выходе на пенсию

, николай, г. Армавир
Дмитрий Бондарев
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Николай, найдите и прочитайте внимательно Закон «О статусе военнослужащих»,  в нём всё подробно расписано. Единого ответа на ваш вопрос не существуют, т.к бывают разные ситуации и основания…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Вопрос по единовременным выплатам родственникам погибшего военнослужащего в СВО
Добрый день! Вопрос по единовременным выплатам родственникам погибшего военнослужащего в СВО. Какие выплаты положены родным братьям при условии отсутствия отца, матери, жены погибшего, детей погибшего? Прикрепляю памятку, которую дали в Едином центре поддержки. Я хочу четко понимать доступно ли мне Единовременое пособие по ФЗ-306, страховое обеспечение от СОГАЗ? Если возможно с ссылками на статью. Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №4863566, Егор, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте, подскажите, какая административная ответственность может быть, когда я не уведомила соцзащиту о смене места жительства и получала социальные выплаты
Здравствуйте, подскажите , какая административная ответственность может быть , когда я не уведомила соцзащиту о смене места жительства и получала социальные выплаты.
, вопрос №4863155, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Проживаем по договору социального найма, в двух комнатной квартире жилая площадь 27.7 кв
Меня и многодетную семью дочери выселяют из аварийного жилья. Проживаем по договору социального найма, в двух комнатной квартире жилая площадь 27.7 кв. м., общая 47. Предоставляют 1 комнатную квартиру общей площадью 35, 7 кв. м. на 7 человек. Правомерно ли это?
, вопрос №4862809, Зоя, г. Москва
Социальное обеспечение
И все совершеннолетние У отца есть Жена Положены нам выплаты какие или нет?
Здравствуйте У меня погиб отец на сво! Нас трое братьев! И все совершеннолетние У отца есть Жена Положены нам выплаты какие или нет ???
, вопрос №4862676, Кирилл, г. Москва
Недвижимость
В какой суд обращаться с иском о выписке человека из жилого помещения
Добрый день . В какой суд обращаться с иском о выписке человека из жилого помещения
, вопрос №4862490, Чистякова Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 25.09.2014