Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос по контрольной работе

1. Классифицируйте перечисленные ниже нормативные правовые акты по юридической силе и заполните таблицу:

А) Гражданский кодекс РФ

Б) Федеральный закон «Об акционерных обществах»

В) Бюджетный кодекс РФ

Г) Устав г. Санкт-Петербурга

Д) Устав Челябинской области

Федеральные нормативные правовые акты

Нормативные правовые акты субъектов РФ

Нормативные правовые акты органов местного самоуправления

Нормативные акты организаций (локальные акты)

Документ Microsoft OffiДокумент Microsoft Office Word.docxce Word.docx
25 Сентября 2014, 19:09, вопрос №568155 Евгения, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.05.2018 мы ответили на 501 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Михаил
    Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

    Забавно, домашнее задание. Радует хотя бы то, что вы вообще его пытаетесь выполнить. 

    А) Гражданский кодекс РФ

    Б) Федеральный закон «Об акционерных обществах»

    В) Бюджетный кодекс РФ

    это Федеральные нормативные правовые акты

    Г) Устав г. Санкт-Петербурга

    Д) Устав Челябинской области

    Нормативные правовые акты субъектов РФ

    Вопрос с «подковыркой» как говориться, санкт-петербург имеет статус субъекта. А вообще читайте данные законы. Удачи!

    25 Сентября 2014, 19:49
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.