Руководитель кружка или педагог до?

С 1993 года не существует должности руководителя кружка, а меня в сентябре 1994 года приняли на такую должность и только через год в 1995г сделана запись в трудовой, что переведена на должность "педагога ДО". Хочется пойти на льготную пенсию. Помешает ли мне такая запись. Что мне нужно сделать?

, Елена, рп. Шушенское
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

С 1993 года не существует должности руководителя кружка, а меня в сентябре 1994 года приняли на такую должность

Елена

Пенсионный фонд период работы руководителем кружка однозначно не включит в льготный стаж.

Хочется пойти на льготную пенсию. Помешает ли мне такая запись. Что мне нужно сделать?

Елена

Остается подать иск на Пенсионный фонд суд. Но с 2010 года такие дела (включение в льготный стаж периода работы руководителем кружка) проходят очень тяжело.

Елена
Клиент, рп. Шушенское

СООБЩИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР ПРИКАЗА 1993г. КОГДА ДОЛЖНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ КРУЖКА БЫЛА ИЗМЕНЕНА НА ДОЛЖНОСТЬ ПЕДАГОГА, ЧТОБЫ ЗНАТЬ НА ЧТО ССЫЛАТЬСЯ

я сейчас зашел на короткое время уезжаю в командировку. завтра утром найду и напишу