Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Льготная пенсия

Я могу применить либо старое (советское) либо новое пенсионное законодательство на свой выбор - то, что более выгодно для начисления льготной пенсии Спасибо!

25 Сентября 2014, 16:23, вопрос №568023 Лариса Витальевна, г. Прокопьевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байтерякова Вилия
    Байтерякова Вилия
    Юрист, г. Октябрьский
    • 271ответ
    • 79отзывов

    Здравствуйте. Нет, Вы не можете выбирать. Применяется действующий на сегодняшний день пенсионный закон для всех.

    30 Сентября 2014, 20:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats