За рание сбасибо

я гражданин России жена гражданка Армении могу ли я получить мат капитал за втарово ребенка у детей тоже гражданство России

, АРМАН Акопян, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

К сожалению вы не имеет право на получение МК- посмотрите ст. 3 соответствующего закона — www.pfrf.ru/mother_fam_capital/726.html (вы не являетесь единственным родителем).

Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва

Здравствуйте, субсидии можете получить и даже квартиру, если представите необходимые документы в надлежащие органы.