Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

За рание сбасибо

я гражданин России жена гражданка Армении могу ли я получить мат капитал за втарово ребенка у детей тоже гражданство России

27 Марта 2013, 16:19, вопрос №56802 АРМАН, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.09.2017 мы ответили на 840 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    К сожалению вы не имеет право на получение МК- посмотрите ст. 3 соответствующего закона — www.pfrf.ru/mother_fam_capital/726.html (вы не являетесь единственным родителем).

    27 Марта 2013, 16:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, субсидии можете получить и даже квартиру, если представите необходимые документы в надлежащие органы.

    27 Марта 2013, 16:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats