Получение копии о приватизации жилья

Добрый день,подскажите где можно получить копию договора о приватизации жилого помещения,являюсь дольщиком 1/3 и нужно ли подписи других прописанных в кв?

, Иванов Максим, г. Москва
Ирина Поташева
Юрист, г. Архангельск

Добрый день.

Экземпляр договора приватизации выдают по числу лиц, участвующих в приватизации. Вам тоже должны были выдать  экземпляр.

 Копию можно сделать с договора находящегося в организации в собственности которой было жилое помещение, либо у собственников остальных долей. Дубликат можно получить так же в организации, которая передала Вам жилое помещение. В данном случае подписи прописанных в жилом помещении не требуется.