Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Приватизация и материн.капитал

Здравствуйте!Поскажите пожалуйста! Мои родители хотят противизировать квартиру и там будет участвовать моя дочь, а смогу ли я потом использовать материнский капитал ведь законом четко написано что для приобретения жилья с помощью средств материн.капитала там должны быть равные доля между детьми Подскажите как быть

25 Сентября 2014, 10:15, вопрос №567563 Алина, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 562 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Приватизация и материнский капитал никак не связаны.

    Приватизация до 01.03.2015г. — без платы.

    Поэтому Ваши страхи напрасны, материнский капитал Вы можете использовать для приобретения другого жилья.

    Спрашиваете как быть: приватизируйте квартиру, пока это без платы.

    01 Октября 2014, 06:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats