Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Законопроект №558761-5

Подскажите какова судьба Законопроекта №558761-5. Каков сейчас размер выплат по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет в Ростовской обл. Заранее спасибо.

25 Сентября 2014, 08:21, вопрос №567427 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богомолов Иван

    Добрый день!



    Проект Федерального закона N
    558761-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской
    Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за
    ребенком» в настоящее время находится на стадии рассмотрения в Государственной
    Думе.



    Однако в некоторых субъектах РФ
    органами местного самоуправления разработаны программы поддержки
    малообеспеченных и многодетных семей имеющих детей в возрасте от 1,5 до 3-х
    лет. О наличии таких программ в Вашем регионе Вы можете проконсультироваться в
    органах социальной защиты населения по месту Вашей регистрации



    С Уважением, Иван


    25 Сентября 2014, 11:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats