Законопроект №558761-5

Подскажите какова судьба Законопроекта №558761-5. Каков сейчас размер выплат по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет в Ростовской обл. Заранее спасибо.

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Проект Федерального закона N
558761-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской
Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за
ребенком» в настоящее время находится на стадии рассмотрения в Государственной
Думе.

Однако в некоторых субъектах РФ
органами местного самоуправления разработаны программы поддержки
малообеспеченных и многодетных семей имеющих детей в возрасте от 1,5 до 3-х
лет. О наличии таких программ в Вашем регионе Вы можете проконсультироваться в
органах социальной защиты населения по месту Вашей регистрации

С Уважением, Иван