Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Аренда земли

Здравствуйте.У меня вопрос:

пытаюсь взять в аренду земельный участок 30 кв.м. который располагается на прилежащей территории жилого девятиэтажного дома, сама земля принадлежит муниципалитету городского округа города, с их слов для заключения договора аренды я должна представить план межевания, кадастровый паспорт, а также некое согласие всех собственников квартир этого дома, хотя данный участок не является собственностью этого дома ,он расположен вблизи- каким образом я могу еще поступить чтобы получить эту аренду не вступая в процесс разжовывания и выяснения отношений с 200 людьми этого дома на законных основаниях?

25 Сентября 2014, 08:10, вопрос №567418 ОКСАНА АРСЕНОВНА, г. Нальчик
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 836 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шестакова Елена
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Встречный вопрос: в порядке какой статьи Вы оформляете арендные отношения и на какие нормы ссылаются сотрудники администрации выставляя требования о предоставлении согласия собственников?

    26 Сентября 2014, 20:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    в порядке ст.31 земельного кодекса выбор участка земли с предварительным согласованием

    01 Октября 2014, 10:23
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.