Уважаемая Александра! Здравствуйте! Согласно ч.2 ст.28 ЗК РФ
Предоставление земельных участков, находящихся в государственной
или муниципальной собственности, в собственность граждан и юридических лиц
осуществляется за плату. Предоставление земельных участков в собственность
граждан и юридических лиц может осуществляться бесплатно в случаях,
предусмотренных настоящим Кодексом,
федеральными законами и законами субъектов
Российской Федерации.
Граждане, имеющие трех и более детей, имеют право приобрести
бесплатно, в том числе для индивидуального жилищного строительства, без торгов и
предварительного согласования мест размещения объектов находящиеся в
государственной или муниципальной собственности земельные участки в случаях и в
порядке, которые установлены законами субъектов Российской
Федерации.
Таким образом, прямо отвечая на Ваш вопрос: можете.