Выплата накопительной части пенсии

Умерла жена,не пенсионерка, КАК будет производится выплаты наследникам.Из пфр+нпф,или как.т.к.нпф сумма маленькая,а знакомым выплачивали суммы на порядок больше из пфр

, игорь, г. Омск
Вилия Байтерякова
Юрист, г. Октябрьский

Здравствуйте. А где находилась ее накопительная часть пенсии? В ПФР-обращайтесь туда. Если в НПФ, то у них тоже предусмотрена выплата наследникам.