8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продажа квартиры при владении менее 1 года

Гражданка купила квартиру в апреле 2014 года за 3500 тыс.руб, а в ноябре-декабре 2014 года собирается продать эту квартиру за 3400 руб. Какие документы ей необходимо подать в налоговую инспекцию чтобы не платить подоходный налог.

, Антонина, г. Санкт-Петербург
Роман Лопатин
Роман Лопатин
Юрист

Договор купли-продажи и акт передачи недвижимости 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, хочу приобрести квартиру, развод будет 1 апреля а решение забирать в мае, покупку отложить не могу, как сделать чтоб муж не вошел в собственники тае как нету решение
Здравствуйте, хочу приобрести квартиру, развод будет 1 апреля а решение забирать в мае, покупку отложить не могу, как сделать чтоб муж не вошел в собственники тае как нету решение
, вопрос №4064291, Дарья, г. Москва
Социальное обеспечение
Почему соцзащита считает продажу квартиры доходом?
Здравствуйте. Мне отказали в субсидии. Из за продажи квартиры. Но я взяла ипотеку и взяла больше квартиру. От продажи квартиры я не копейки не взяла. Всё ушло на покупку квартиры. Почему соцзащита считает продажу квартиры доходом?
, вопрос №4064306, Татьяна, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
Сейчас над ним хочет взять опеку женщина, имеет ли она право на жилье при продаже квартиры в дальнейшем?
Отец инвалид 1 группы прописан в квартире, которую подарил мне-дочери. Сейчас над ним хочет взять опеку женщина, имеет ли она право на жилье при продаже квартиры в дальнейшем?
, вопрос №4064181, Вероника, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, мы приватизируем квартиру во владении она менее трех лет, мы сможем продать ее без налога или нужно ждать достижения?
Здравствуйте,мы приватизируем квартиру во владении она менее трех лет,мы сможем продать ее без налога или нужно ждать достижения?
, вопрос №4063530, Ксения, г. Москва
Налоговое право
Если собственность еще не получена?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. При продаже уступки, физ. Лицу надо заплатить налог на прибыль, если срок владения менее 3 лет ? И есть ли какая-то сумма , свыше которой уже надо уплачивать налог ? Например квартира куплена за 3 млн . Продана за 3500 . . Надо ли оплатить налог на прибыль в 500 тыс . Если собственность еще не получена ? Спасибо
, вопрос №4063026, Алиса, г. Москва
Дата обновления страницы 24.09.2014