Приказ № 450 от 28.07.14 фмс рф кто обязан уведомлять фмс о гражданстве
имеем гражданство РФ 9 лет. другого гражданства нет. надо ли заполнять Уведомление ( приложение №1)?
, Неверова Татьяна, пгт. Анна
Елена Каторжевская
здравствуйте,
уведомление подается в обязательном порядке гражданином РФ, имеющим
- иное гражданство либо
- вид на жительство или
- иной документ, подтверждающий право на его постоянное проживание в иностранном государстве
с уважением,
Елена