Как отсрочить платеж по кредиту, если уходишь в декретный отпуск?
Здравствуйте. Очень нужна консультация. Брала в банке кредит наличными, сейчас ухожу в декрет и нет возможности его дальше оплачивать, что можно сделать, чтобы получить отсрочку платежа по кредиту на определенный период времени?
, Элона Пыжьянова, г. Краснодар
Артем Егоров
Обратиться к юристу с документами. Первое, что надо сдалать — это изучить Ваш кредитный договор. Второе — договариваться с банком.
P.S. Можете обратиться к нам, мы на этом специализируемся.