Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Командировочные расходы в рамках 44-фз

Добрый день! поскажите пожалуйста в таком вопросе: как в рамках 44-фз оформить командировочные расходы если ли необходимость заключать контракты, командировки возникают редко. и как происходит оформление и оплата сопуствующих документов, какие должны быть (например приказ, билеты и т.д.)

24 Сентября 2014, 13:03, вопрос №566711 татьяна, г. Кондрово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 480 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рахматуллин Марат Равильевич

    Если вы не заключаете отдельных контрактов на проживание, проезд и пр., и сотрудники отчитываются вам по расходам авансовыми отчетами, то под 44-ФЗ такие «закупки» не подпадают.

    10 Ноября 2014, 19:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats