Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ак составить завяление в сбербанк при краже карты

Украли кошелек с картой сбербанка.Сняли все деньги, увидела я пропажу кошелька когда начали смс приходить.Написала заявление в полицию,теперь нужно в сбербанк. но там мне сразу сказали что если с карты сняли деньги с вводом ПИН кода - вам ничего не вернут. Но пин кода в кошельке не было. Как правильно написать заявление чтобы заявление рассмотрели? Ведь пин код я никому не давала и не знаю откуда он у воров.

24 Сентября 2014, 12:57, вопрос №566703 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Топуз Фатима

    Здравствуйте, Елена. Напишите в банк как можно быстрее заявление. Укажите в заявлении, что данных о пин коде в кошельке не было. Сейчас мошенники и без пин-кода обходятся.  

    24 Сентября 2014, 13:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Топуз Фатима

    Приложите к заявлению в банк копию заявления об обращении в полицию по факту кражи банковской карты.

    24 Сентября 2014, 13:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Столяр Руслан Дэвиаминович
    Столяр Руслан Дэвиаминович, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Елена! Для составления юридически правильного заявления, Вам нужно просмотреть судебную практику по данной тематике. Более того, Вам необходимо ссылаться на нормы закона, регулирующие этот вопрос. В случае, если данное заявление составлено не грамотно, его могут и не принять. Если у Вас возникнут вопросы, то напишите мне в личный чат.

    24 Сентября 2014, 13:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats