8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ак составить завяление в сбербанк при краже карты

Украли кошелек с картой сбербанка.Сняли все деньги, увидела я пропажу кошелька когда начали смс приходить.Написала заявление в полицию,теперь нужно в сбербанк. но там мне сразу сказали что если с карты сняли деньги с вводом ПИН кода - вам ничего не вернут. Но пин кода в кошельке не было. Как правильно написать заявление чтобы заявление рассмотрели? Ведь пин код я никому не давала и не знаю откуда он у воров.

, Елена, г. Москва
Фатима Топуз
Фатима Топуз
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена. Напишите в банк как можно быстрее заявление. Укажите в заявлении, что данных о пин коде в кошельке не было. Сейчас мошенники и без пин-кода обходятся.  

0
0
0
0

Приложите к заявлению в банк копию заявления об обращении в полицию по факту кражи банковской карты.

0
0
0
0
Руслан Столяр
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Добрый день, Елена! Для составления юридически правильного заявления, Вам нужно просмотреть судебную практику по данной тематике. Более того, Вам необходимо ссылаться на нормы закона, регулирующие этот вопрос. В случае, если данное заявление составлено не грамотно, его могут и не принять. Если у Вас возникнут вопросы, то напишите мне в личный чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Допустим, вводятся данные человека и автоматически оформляется 5карт сбербанка на этого человека?
Попадает ли под какую-либо ответсвенность программист за написание софта для регистрации карт СБЕРбанка в пром масштабах. Допустим, вводятся данные человека и автоматически оформляется 5карт сбербанка на этого человека?
, вопрос №4097376, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй. Почему не приставы? Как снять арест? Почему судья арестовала? Что делать? Спасибо
, вопрос №4096941, Роман, г. Москва
Хищения
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они просили вывести их деньги с заблокированной карты моего друга, я их разделил на пополам с другом, эти люди кто купил карту моего друга, угрожают физической расправой или заявление в полицию, что мне за это будет
, вопрос №4096823, Алексей, г. Иркутск
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес
У молодого человека, смягчение наказания за разбой. Срок заканчивается в августе. Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес. скоро будет мировой суд. Что ему грозит?
, вопрос №4095207, Ирина, г. Москва
Гражданское право
От сбербанка пришло сообщение что к с карт снят арест по решению суда
От сбербанка пришло сообщение что к с карт снят арест по решению суда. Захожу в онлайн кабинет написано карты заблокированы. Что делать??
, вопрос №4094854, Тамара, г. Томск
Дата обновления страницы 24.09.2014