Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 228 ч 1

был пойман со спайсом (хранение) вес 0.37. ранее не судим. характеризуюсь положительно. рабочий стаж на одном месте 12 лет.

26 Марта 2013, 22:15, вопрос №56659 денис, г. Нижнекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Замечательно, рад за Вас.

    27 Марта 2013, 07:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats