436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Ст.12.8

машина была на не охраняемой стоянке я выпивший полез за документами подъехал экипаж ДПС и оформили как управление в нетрезвом виде лишат прав можно-ли как-то изменить ситуацию

24 Сентября 2014, 05:35, вопрос №566283 виктор, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Александр
1047
ответов
289
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если при оформлении сотрудниками не было допущено процессуальных нарушений (отсутствие понятых, предложение пройти медосвидетельствование без освидетельствования должностным лицом на месте и т.п.), а Вы согласились с нарушением — шансы минимальные.

Если Вы написали в объяснениях, что автомобилем не управляли и можете это доказать — можно надеяться на прекращение производства по делу.

Более подробный ответ затруднителен без анализа материалов дела.

24 Сентября 2014, 05:52
q Отблагодарить
1 0
виктор
клиент, г. Красноярск

понятых не было.дело происходило в г.Мегион ХМАО,а рассматривать будут по месту прописки красноярский край только сейчас.

24 Сентября 2014, 06:02
Юрист - Виталий
2243
ответа
635
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Виктор.

Если есть возможность выложите сканы протоколов, акта или вышлете на эл.почту v13-06@mail.ru

29 Сентября 2014, 07:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут