Ст.12.8

машина была на не охраняемой стоянке я выпивший полез за документами подъехал экипаж ДПС и оформили как управление в нетрезвом виде лишат прав можно-ли как-то изменить ситуацию

, виктор, г. Красноярск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Если при оформлении сотрудниками не было допущено процессуальных нарушений (отсутствие понятых, предложение пройти медосвидетельствование без освидетельствования должностным лицом на месте и т.п.), а Вы согласились с нарушением — шансы минимальные.

Если Вы написали в объяснениях, что автомобилем не управляли и можете это доказать — можно надеяться на прекращение производства по делу.

Более подробный ответ затруднителен без анализа материалов дела.

виктор
Клиент, г. Красноярск

понятых не было.дело происходило в г.Мегион ХМАО,а рассматривать будут по месту прописки красноярский край только сейчас.

Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Виктор.

Если есть возможность выложите сканы протоколов, акта или вышлете на эл.почту v13-06@mail.ru