Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли вернуть деньги за телефон?

Здравствуйте, 10 дней назад купили мобильный телефон Samsung S3 mini. Заводских дефектов нет, но не устраивает то что телефон плохо держит заряд батареи, не хватает даже до конца дня. Можно ли в данной ситуации вернуть телефон в магазин и получить обратно деньги?

26 Марта 2013, 19:05, вопрос №56616 Никита, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, вы можете обменять телефон на такой же в течение 14 дней, не считая дня покупки. Если же, в этот день не будет такого же телефона в наличии, то вы уже можете отказаться от исполнения договора купли — продажи, и вам вернут деньги. (ст.25 Закона о защите прав потребителей).

    26 Марта 2013, 19:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats